Montre tour de bras de dame en or jaune et... - Lot 47 - Lasseron & Associés

Lot 47
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Montre tour de bras de dame en or jaune et platine, le cadran, signé JAEGER LE COULTRE, dissimulé sous un dôme pavé de diamants, ceinturé d'une moulure cordée, les attaches en étriers, également rehaussées de diamants, le bracelet plaquette, fermoir à cliquet avec huit de sureté. Poids brut : 45.2 g
Mes ordres d'achat