Broche ronde en or rose et or vert 14 K (585°/00)... - Lot 61 - Lasseron & Associés

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche ronde en or rose et or vert 14 K (585°/00) à décor plissé en éventail, intercalé de diamants, en son centre d'une fleurette ponctuée d'un éclat de diamant. Poids brut : 22.3 g
Mes ordres d'achat