Bague en or gris 14K (585°/00), sertie d'un... - Lot 65 - Lasseron & Associés

Lot 65
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Bague en or gris 14K (585°/00), sertie d'un diamant solitaire rond de taille ancienne, épaulée de diamants brillantés et de baguettes. Poids brut : 5 g - TDD : 62
Mes ordres d'achat