Bague boule en or jaune à serti invisible... - Lot 67 - Lasseron & Associés

Lot 67
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague boule en or jaune à serti invisible de saphirs calibrés épaulée d'un pavage de brillants. Poids brut 13.4 g - TDD 54
Mes ordres d'achat