Paire de pots à gingembre en porcelaine blanc... - Lot 273 - Lasseron & Associés

Lot 273
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de pots à gingembre en porcelaine blanc - bleu à décor sur la panse dans des réserves d'objets mobiliers. Couvercles et socles en bois ajouré et sculpté. Haut : 23 cm
Mes ordres d'achat