CHINE

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
Coupe de forme ronde posant sur une bâte, la panse à décor d'un combat de dragons et de coqs. Marque au dos Fin du XIXème siècle PA
Mes ordres d'achat