Émile Louis Picault (1833-1915)

Lot 353
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Le penseur Bronze à patine brune et polychrome Signé sur le socle, cachet au dos "syndicats des fabricants de bronze unis - 1816" , monogramme BD et numéroté 1160 Contre socle en marbre vert de mer H : 65,5 cm
Mes ordres d'achat