Paire de bergère en noyer mouluré, le dossier... - Lot 385 - Lasseron & Associés

Lot 385
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de bergère en noyer mouluré, le dossier en chapeau de gendarme à soufflet feuillagé, les accoudoirs à manchettes. Elles reposent sur des pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut : 91.5 cm - Larg : 66 cm - Prof : 47 cm
Mes ordres d'achat