Meuble scriban en bois de placage dans des... - Lot 405 - Lasseron & Associés

Lot 405
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Meuble scriban en bois de placage dans des encadrements de filets. Il ouvre en façade dans sa partie supérieure par deux vantaux et dans sa partie inférieure par un abattant découvrant quatre tiroirs, deux niches et deux tiroirs. XVIIIème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut : 229 cm - Larg : 130 cm - Prof : 54.5 cm
Mes ordres d'achat