Bougeoir à main en bronze posant sur une... - Lot 418 - Lasseron & Associés

Lot 418
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bougeoir à main en bronze posant sur une base ronde à frise de palmes. Abat-jour en tôle à patine vert antique réglable. Monté à l'electricité. XIXème siècle Haut : 40 cm
Mes ordres d'achat