Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 430 - Lasseron & Associés

Lot 430
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant en façade par deux vantaux vitrés dans leur partie supérieure. Les montants à pilastres engagés ornés de termes figurant des têtes d'Egyptiennes coiffées d'un nemès, ils sont surmontés dans la traverse supérieure de rosaces fleuries et de palmettes. Elle est coiffée d'un marbre vert Estampillé de la Maison Rinck Style Empire Haut : 157.5 cm - Larg : 109.5 cm - Prof : 48 cm
Mes ordres d'achat