Lustre à huit lumières en bronze doré et... - Lot 431 - Lasseron & Associés

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lustre à huit lumières en bronze doré et patiné vert en forme de lampe antique à décor de palmes, les branches figurant des cygnes. Il est soutenu par des chaînes. Style Empire Haut : 60 cm - Larg : 71 cm On joint deux appliques à trois bras de lumière de même modèle
Mes ordres d'achat