Commode en bois mouluré et laqué noir à façade... - Lot 444 - Lasseron & Associés

Lot 444
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en bois mouluré et laqué noir à façade à ressaut central ouvrant par trois tiroirs, le plateau à côtés galbés. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Transition Manque les poignées Haut : 92.5 cm - Larg : 105 cm - Prof : 40.5 cm
Mes ordres d'achat