Commode tombeau en bois de placage et marqueterie... - Lot 450 - Lasseron & Associés

Lot 450
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode tombeau en bois de placage et marqueterie de bois de rapport à décor de fleurs dans des réserves mouvementées. Elle ouvre en façade à quatre tiroirs. Garniture de bronze pour les poignées de tirage, entrées de serrure, chutes, sabots et le tablier. Dessus de marbre Style Louis XV Haut : 103 cm - Larg : 116.5 cm - Prof : 54.5 cm
Mes ordres d'achat