adre en bois sculpté, doré à décor de crosses,... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Résultat : 220EUR
adre en bois sculpté, doré à décor de crosses, culots et feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIV (recoupé, jaune extèrieur refait, feuille d'angle redoré, bronziné, restaurations et feuillure refaite) 28 X 36 cm - Profil : 5.5 cm
Mes ordres d'achat