Cadre en bois sculpté, bronziné, blanchi... - Lot 302 - Lasseron & Associés

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois sculpté, bronziné, blanchi et patiné dit " Montparnasse" à décor stylisé néo Louis XIV Circa 1950 40, 5 x 58 cm - Profil: 7, 5 cm