[CURIOSA]. RÉAGE (Pauline) Histoire d'O.... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot .B
Estimation :
100 - 120 EUR
[CURIOSA]. RÉAGE (Pauline) Histoire d'O. Sceaux, Jean-Jacques Pauvert, 1954. In-12 broché. JOINT: [CURIOSA]. Yuh Yu. Essai sur l'érotisme et l'amour dans la Chine ancienne. Genève, Nagel, s. d. [1969]. In-4°, cartonnage et jaquette illustrée de l'éditeur. Illustrations. ENSEMBLE DEUX VOLUMES