Ecole du Nord, XVIIème Siècle Sainte priante... - Lot 2 - Lasseron & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du Nord, XVIIème Siècle Sainte priante Huile sur cuivre 17 x 22,5 cm