ECOLE ESPAGNOLE, fin XVIIème siècle Sainte... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
ECOLE ESPAGNOLE, fin XVIIème siècle Sainte Agnès Huile sur toile (réentoilé) 34 x 25 cm