ECOLE NEOCLASSIQUE DE LA FIN DU XVIIIème... - Lot 9 - Lasseron & Associés

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 800EUR
ECOLE NEOCLASSIQUE DE LA FIN DU XVIIIème siècle Apollon gardant le troupeau d'Admète Huile sur toile, non signée. Titrée au dos. 26 x 33 cm FC Ancienne attribution à Pierre Narcisse Guérin (1774-1833)