École AMÉRICAINE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
École AMÉRICAINE du début du XIXe siècle Portrait de jeune homme assis Huile sur toile 81 x 65 cm