HV. MANES (XIX-XXème) Les lavandières Huile... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
HV. MANES (XIX-XXème) Les lavandières Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 33 cm FC