Emile EUGENE NOURRIGAT (XIX - XX) Diane et... - Lot 32 - Lasseron & Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile EUGENE NOURRIGAT (XIX - XX) Diane et Acteon Huile sur panneau et accajou Signée en bas à gauche 16 x 21,5 cm