Ernest BOUCHE (XIXème siècle-XXème siècle) Bord... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 280EUR
Ernest BOUCHE (XIXème siècle-XXème siècle) Bord de mer Huile sur carton, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm FC