CHINE (Canton) Petit vase balustre à décor... - Lot 192 - Lasseron & Associés

Lot 192
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
CHINE (Canton) Petit vase balustre à décor de scènes de palais animés et fleurs. XIXe siècle. H. 11,5 cm.