École du XIXe siècle Paysanne au clair de... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
École du XIXe siècle Paysanne au clair de lune. Huile sur panneau, signature apocryphe «Gourdon» en bas à droite. 12 x 19 cm