Sylvain VIGNY (1903-1970) Huile sur papier... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Huile sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche (grattage). 50 x 64 cm