Adrian Frans BOUDEWYNS (1673 - ?) Paysage... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Adrian Frans BOUDEWYNS (1673 - ?) Paysage animé de personnages Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu Signé en bas à droite "F. Boudewin inv. et fecit et daté 1740 (?)" 21,5 cm x 24, 6 cm.