Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 16 - Lasseron & Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, suiveur de Jacque Albert Senave (1758-1823) Scène d'intérieure représentant un famille Huile sur toile 35.5 x 46 cm (Eclat et soulèvement en bas, au milieu)