Armand GUERY (1850-1912) Pêcheur au bord... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 200EUR
Armand GUERY (1850-1912) Pêcheur au bord d'une rivière, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 44,5 x 60 cm