Italo GIORDANI (1882-1956) Martigues le matin... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956) Martigues le matin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 65 x 85,5 cm