André BERONNEAU (1886/96-1973) Bouquet de... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
André BERONNEAU (1886/96-1973) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 34,5 cm