Tony AGOSTINI (1916-1990) Pichet bleu Aquarelle... - Lot 41 - Lasseron & Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Pichet bleu Aquarelle et pastel, signée en bas à gauche 24 x 16.5 cm (à vue)