Tony AGOSTINI (1916-1990) Chaise au violon... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
750 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Chaise au violon Huile sur toile, signée en bas au milieu, au dos, titrée, située à Paris et numérotée 3. 54.5 x 46 cm