Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) Jardin clos... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) Jardin clos devant une maison Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche Environ 50 x 61 cm Rentoilage