Yvonne GUILLAUMET (1885- ?) « Les vendanges... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Yvonne GUILLAUMET (1885- ?) « Les vendanges », 1923 Huiles sur toile, signée et datée en bas à gauche Au dos sur une étiquette sur le chassis : "30 ans d'art indépendant - Exposition rétrospective Grand Palais 1926 Paris". 158 x 114 cm