PANAMARENKO Modèle jouet de l'Espace, livre... - Lot 32 - Lasseron & Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
PANAMARENKO Modèle jouet de l'Espace, livre d'artiste numéroté 69/285, collage unique original signé, texte inédit, nombreuses illustrations, coll. l'art en écrit, 48 pages, broché, 12,5 x 21 cm, Ed. Jannink, Paris, 2000