François BOISROND (Né en 1959) La maison... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
François BOISROND (Né en 1959) La maison Broche pendentif en argent doré et émail polychrome. Monogrammée et datée en bas à droite Signée et numérotée 7/8 au dos Dim: 5.6 x 4.6 cm