Louis CANE (Né en 1943) Vénus parisienne... - Lot 45 - Lasseron & Associés

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis CANE (Né en 1943) Vénus parisienne Broche en or, représentant une Vénus Signée et numérotée 1/8 Poids: 25 g Dim: 5.7 x 2.4 cm