Alecos FASSIANOS (Né en 1935) Kallisti, circa... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Alecos FASSIANOS (Né en 1935) Kallisti, circa 1988 Pendentif en métal doré, habillé d'un profil d'homme en cristal de Daum de couleur bleue. Edition Daum. Signé (léger fêle). Dim : 6.7 x 5 cm