Alecos FASSIANOS (Né en 1935) Oiseau Broche... - Lot 47 - Lasseron & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Alecos FASSIANOS (Né en 1935) Oiseau Broche en or sculpté, à décor d'oiseau les ailes déployées Epreuve d'artiste: Signée et numérotée E.A. 2/2. Poids: 18.7 g - Dim: 5.1 x 3.8 cm