ARMAN (1928-2005) Une coulée Broche en or... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
ARMAN (1928-2005) Une coulée Broche en or et émail noir Signée et numérotée 2/8 Édition Galerie Beaubourg/Argeco Poids: 19.8 g. Long: 7 cm