Cedric de BATZ Annonciation Huile sur toile.... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cedric de BATZ Annonciation Huile sur toile. Signée en bas à droite H. 176 cm L. 226 cm