Christian MAAS Sarco II, Petit modèle 2007... - Lot 6 - Lasseron & Associés

Lot 6
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Christian MAAS Sarco II, Petit modèle 2007 Fonte aluminium Signée et numéroté 000 Essay (accident à la patte) H.46 cm L.62 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur