Christian MAAS Panthère assise Fonte aluminium... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Christian MAAS Panthère assise Fonte aluminium Signée et numérotée 5/8 H. 83 cm L. 136 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur