Marthe BERTRAND Les gondoles à Venise Aquarelle.... - Lot 20 - Lasseron & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Marthe BERTRAND Les gondoles à Venise Aquarelle. Signée en bas à gauche H. 39,5 cm L. 26 cm (à vue)