ECOLE ITALIENNE ou GRECQUE, fin du XIXe siècle Vieille... - Lot 25 - Lasseron & Associés

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE ITALIENNE ou GRECQUE, fin du XIXe siècle Vieille femme et fillette Huile sur toile. H. 98,5 cm L. 74,5 cm (Toile distendue)