J.MONDET Les lavandières Huile sur panneau.... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
J.MONDET Les lavandières Huile sur panneau. Signée en bas à gauche H. 23,4 cm L. 32,7 cm