Jacques LIEVIN (1854-1941) (Eugène Galien-Laloue) Chiens... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Jacques LIEVIN (1854-1941) (Eugène Galien-Laloue) Chiens de chasse au bord d'un étang Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 21 cm L. 41 cm