M.GUILLET Panthère Fusain. Signé en bas à... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
M.GUILLET Panthère Fusain. Signé en bas à droite et daté 1853 (quelques taches) H. 37 cm L. 57 cm